Отзывы

Язык:
Русский
Отзывы
Инна 2 июня 2026
Останавливались в гостинице в семейном 4-х местном двухкомнатном номере уже дважды, очень удобный номер для четверых. Супер, что комнаты друг от друга изолированы, не проходные. Очень радует стоимость такого номера с завтраком. Считаю, что для Москвы очень лояльная стоимость , пусть и дальше остаётся в том же сегменте)) Номера чистые, использованные полотенца меняют ежедневно + мусор выносят с той же периодичностью. Завтраки по типу "шведский стол", много что можно выбрать, так же есть выбор для ребёнка, особенно понравился омлет и детям и взрослым ☺ Персонал вежливый очень, в холле всегда охранник присутствует. Так же хочу отметить, что в оба заезда мы приезжали раньше времени заезда (в крайний раз вообще в 7 утра), хотели оставить вещи в камере хранения (бесплатно и круглосуточно для гостей отеля) , но сотрудник ресепшн подобрала для нас свободный номер и заселила (за ранний заезд ничего сверх стоимости брони с нас не взяли)!
Елена Бабенко 29 мая 2026
Прекрасный отель, приветливый персонал. В номере чисто, уборка ежедневная. Завтрак вкусный, разнообразный. От метро 3 минуты. Кулер на этаже. Гель, шампунь и зубной набор в номере есть.
Есин Алексей 29 мая 2026
Гостиница неплохая за свои деньги В целом понравилось Персонал приятный