Отзывы
6 апреля 2026
Соотношений цена-качество
Чистота
Свежий ремонт
Комфортно
Теплые номера
23 марта 2026
Очень хороший отель,останавливаюсь в нем второй раз.И далее планирую приезжать сюда
Чистые ,просторные,крутые номера.Метро в шаговой доступности.Прекрасный ресторан,отличные завтраки и ужин!Персонал вежливый и отзывчивый!
Спасибо за хороший сервис,приятную обстановку!
9 октября 2025
Проживали в гостинице Восток 6 суток, в номерах чисто нет неприятных запахов, уборка каждый день, номера после ремонта
Постельные принадлежности, полотенца частые!
Завтраки вкусные, разнообразные